Помогите решить 3/2 + (2 1/4-1 1/2)

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:45
    0
    3/2 + (2 1/4-1 1/2) = 1 4/4

    1) 2 1/4-1 1/2=1 1/2

    2) 3/2+1 1/2=1 4/4