5 х5+5:5-5=1

Помогите поставить скобки

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:37
    0
    скобка не нужно

    5*5=25

    25+5=30

    30:5=6

    6-5=1
  2. 15 мая, 16:54
    0
    5*5+5:5-5=1

    (5*5+5) : 5-5=1