Х2 (в квадрате) - 14, если х=5 найдите значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:32
    0
    Решение:

    х²-14,

    если х=5, то 5²-14=25-14=11.
  2. 15 сентября, 22:03
    0
    5 умножить на 5 равно 25 (это x2)

    25-14 = 11

    Вот и все