Решить пример 6 км.-4 км. 265 м.

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:07
    0
    1 км - 1000 м

    1000 м - 265=735

    6-4=2

    ответ: 1 км 735 м

    проверяем:

    1+4=5

    735

    +265 = 1000

    значит 5+1 (1000 м = 1 км)

    5+1=6)))
  2. 15 ноября, 19:14
    0
    6 км = 6 000 м

    4 км 265 м = 4 265 м

    6 000 - 4 265 = 1 735 м

    (1 735 м = 1 км 735 м)