6*5*-84=2856. Восстановите пример.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:29
    0
    6*5*-84=2856. 2856+84=2940; (2940:5) : 6=98; Ответ: запись могла бы выглядеть так: 6*5*98-84=2856