За несвоевременное выполнение договорных обязательств сотрудник фирмы лишается 25% месячного оклада и, кроме того за каждый просроченный месяц к штрафу прибавляется 5% месячного оклада. Оклад сотрудника 10 тыс. р. В каком размере онидолжен заплатить штраф при нарушении сроков на 5 месяцев?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:24
    0
    10000 * (25+5*5) / 100=100 (25+25) = 100*50=5000 р