Помогите решить пример 50+15:5+16:2-3=

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 11:13
    0
    1) 15:3=5

    2) 16:2=8

    3) 5+8=13

    4) 50+13=63

    5) 63-3=60
  2. 26 октября, 13:43
    0
    50+15:5+16:2-3=57 ответ