Помогите с уравнением (600-x) - 92=126

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:19
    0
    600-х=126+92

    600-х=218

    х=600-218

    х=382
  2. 31 мая, 06:41
    0
    (600-х) - 92=126

    600-х=126+92

    600-х=218

    х=600-218

    х=382

    Ответ: х=382.