Найти значение выражения 80 - (25:5+9) : 2-13

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 05:25
    0
    80 - (25:5+9) : 2-13=60

    1) 25:5=5

    2) 5+9=14

    3) 14:2=7

    4) 80-7=73

    5) 73-13=60
  2. 21 января, 06:57
    0
    Вначале считаем то что в скобках

    25:5=5+9=14

    14:2=7

    80-7=73

    73-13=60

    ответ 60