Шесть двеннадцатых к знаменателю 4; 6; 24; 60; 18.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:36
    0
    6/12 = 2/4

    6/12 = 3/6

    6/12 = 12/24

    6/12 = 30/60

    6/12 = 9/18