Вставьте число так, что бы равенство стало верным: 3/11=?/121; 5/7=65/?; 49/?=7/8.

Знак? обозначает что туда надо вставить число!

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:09
    0
    3/11=33/121; 5/7=65/91; 49/56=7/8