Найдите число x для которого

а) x:5=9 (ост 3)

б) 64:x=6 (ост 4)

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:46
    0
    А) х: 5=9 (ост3) х=9*5+3=48 в) 64:х=6 (ост4) х=10