Как решить 465+25:5*8

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:09
    0
    25:5=5

    5•8=40

    465+40=505
  2. 26 января, 10:01
    0
    1) 25:5=5

    2) 5*8=40

    3) 465+40=505