Для украшения ёлки купили 4 гирлянды по 6 м и 2 м по 2 м. Сколько всего метров гирлянды купили?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:25
    0
    4*6=24

    2*2=4

    24+4=28 м-всего