Найдиите частоное и остаток и выполны проверку 85: 7 567:4 813: 7

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:21
    0
    85:7=12 (ост. 1) 12•7+1=85

    567:4=141 (ост. 3) 141•4+3=567

    813:7=116 (ост. 1) 116•7+1=813