у продавца было несколько ящиков с помидорами когда он продал 4 ящиков осталось 7 ящиков Сколько ящиков с помидорами было у него сначала

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:20
    0
    7+4=11 (ящ.)

    Ответ: 11 ящиков с помидорами было у него сначала.
  2. 19 ноября, 06:31
    0
    7+4 = 11 ответ у продовца было 11 ящиков