Умножь группируя множители

3*8*125

2*5*7*4

4*9*5*6*25

9*4*5*25*20

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:10
    0
    1) 3*8*125 = 3*2*2*2*5*5*5 = 3*10*10*10 = 3000;

    2) 2*5*7*4 = 10*28 = 280;

    3) 4*9*5*6*25 = 2*2*3*3*5*3*2*5*5 = 10*10*10*27 = 27000;

    4) 9*4*5*25*20 = 3*3*2*2*5*5*5*2*2*5 = 9*10*10*10*10 = 90000;