Ctg² B (1-cos²B) упростить выражение

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:12
    0
    Ctg^2 = cost^2/sin^2

    1 = sin^2+cost^2 получаем след. уравнение

    cos^2/sin^2 (sin^2+cost^2-cost^2) = cost^2 B