Как решить задачу

Длина спорт площадки прямо угольной формы 30 м. Найди периметр площадки, если ее площадь 270 квадратных метров

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:20
    0
    1) 270:30=9 (м)

    2) 30•2+9•2=78 (м)