Объём комнаты 72 м3, высота 3 м. найдите площядь пола комнаты

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:48
    0
    V=S*h

    S=V/S=72 м³ / 3 м=24 м²

    Ответ: 24 м².