Помогите решить уравнение

2 * (x-0; 5) + 1=9

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 13:27
    0
    2 х-1+1=9 2 х=9+1-1 2 х=9 Х=9:2 Х=4,5 Ответ: х=4.5
  2. 4 июня, 14:50
    0
    2 (х-0.5) + 1=9

    2 х-1+1=9

    2 х=9

    х=4.5