Вычеслить (560:7-35) * (18+250:125)

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:39
    0
    1) 560:7=80

    2) 80-35=45

    3) 250:125=2

    4) 18+2=20

    5) 45+20=65