Раздели 9 яблок поровну между 12 детьми сидела это разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:48
    0
    9:12=0,75

    9:12=9/12=3/4
  2. 17 июля, 15:02
    0
    1 яблоко делим на 4 части. 9*4=36 36:12=3