Когда дедушки было 65 лет внуку было 7 лет. сейчас дедушке 73 года сколько лет внуку? 12, 14, 13, 15.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:49
    0
    73-65=8 лет

    7+8=15 лет
  2. 17 июля, 18:10
    0
    1) 73-65=8

    2) 7+8=15

    Ответ: 15 лет