Помогите решить. задачу Саша решил две задачи за 35 минут первую задачу он решил на 7 минут дольше чем вторая сколько минут Саша решил вторую задачю?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:57
    0
    Х+х+7=35, 2 х+7=35, 2 х=28, х=28:2, х=14

    14+7=21

    ответ: 21 и 14 мин