Даны разложения чисел а и b Наиди наибольшии общий делитель этих чисел a=2*3*3*11 и b=2*2*5*11

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:05
    0
    А = 22 (2 * 11) ; b = 22 (2 * 11)