Сколько будет 2 умножить на 3 плюс 1 умножить на 0

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 08:16
    0
    2 умножить на 3 = 6, 1 умножить на 0=0, 6+0 = 6
  2. 30 ноября, 08:54
    0
    2*3+1*0 = 2*3+0 = 6

    Ответ: 6.