5 м2 д-1 м6 д+31 дм

70 см-3 дм9 см+1 дм5 см

9 м-2 м2 дм+43 дм

3 дм7 см+8 см-24 см

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:42
    0
    Д это дм?_70-39+15=46 см (4 дм6 см) _90-22+43=111 дм (11 м1 дм) _37+8-24=21 см (2 дм1 см)