Помогите мне это решить!

1) 2 - (1 1/2+1/3) =

2) 1 1/5 - (2/2+3/10) =

3) 3 2/3+1 1/8)

4) (11 2/3-8 3/4) + (3 1/3+2 5/6) - 4 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:28
    0
    1) 2 - (5,5+0,33) = 2-5,83 = - 3,83

    2) 5,5 - (1+0,3) = 5,5-1,3=4.2

    3) 3 * (0,6+1,3) = 3*1,9=55, 7

    4) (11*2:3-8*3:4) + (3*1:3+2*5:6) - 4*1:3 = (7,3-6) + (1+11, 6) - 11, 3=11, 3+12, 6-11,3=1122, 6