Сколько это кг 761 ц28 кг

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:12
    0
    1 ц=100 кг

    761*100=76100

    76100+28=76128 (кг)

    ответ: 76128 кг.
  2. 16 апреля, 15:09
    0
    76128 кг ...