10,30,11,44,12,60,13. Определи, по какому правилу составлен ряд чисел, и запиши еще три числа.

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:00
    0
    78 14 98 Т. к. каждое второе число + 1 (10+1=11,11+1=12 и т. д.) Поэтому 14

    . Каждое число умножается по порядку 10*3 11*4 12*5 13*6 и 14*7