Найди начение выражения (х-23) + 245 при х=427

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:48
    0
    Подставляем x в выражение

    (427-23) + 245=404+245=649

    Ответ: 649.
  2. 1 сентября, 05:17
    0
    (х-23) + 245=427-23+245=649