Вырази в сантиметрах 1/5 м, 1/2 дм, 1/4 м, 1/10 дм

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:40
    0
    1/5 м=20 см,

    1/2 дм=5 см

    1/4 м=25 см

    1/10 дм=1 см
  2. 13 апреля, 16:14
    -2
    1-105 см, 2-12 см, 3-104 см, 4-20 см