Используя число 10,9,1, знаки +,-, и скобки, составь различные выражение и найди их значение

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:40
    0
    10 - (9+1) = 10

    9 + (10-1) = 18
  2. 7 июня, 20:15
    0
    10 - (9+1) = 0

    (9+10) - 1=18

    10+9+1=20

    10-9+1=2