Упростить выражения: 4 (2+х) - 3 (1+х) =

11 (5 с+d) + 3 (d+c) =

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:01
    0
    4 (2+х) - 3 (1+х) = 8+4 х-3-3 х=5+х

    11 (5 с+d) + 3 (d+c) = 55 с+11d+3d+3c=58c+14d