Найдите значение выражения а+в, если 1) а=6; в=-15; 2) а=7,6; в=-5,3; a=-5/7; в=2/7

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:26
    0
    6 + (-15) = - 9

    7,6 + (-5,3) = 2,3

    -5/7+2/7 = - 3/7