Найдите сумму длин всех ребер, площадь поверхности куба и объём, если его ребро равно8 см

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:36
    0
    8 * 12 = 96 (см) - сумма ребер

    8*8*8=128 (см2)

    8*8*8=128 (см3)