Закончить запись 25 дес.*3=

9 сот.*8=

16 сот.*4=

37 дес*2=

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:27
    +1
    25 дес.*3 = 250*3 = 7509 сот.*8 = 900*8 = 7200

    16 сот.*4 = 1600*4 = 6400

    37 дес*2 = 370*2 = 740