Найдите: а) НОД (50,175) б) НОК (72,99) в) НОК (68,34).

Сокатите дроби: а) 24/36, 75/100, 14*9/15*7

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:04
    0
    А) НОД=25 б) НОК=264 в) НОК=68 24/36=6/9 75/100=15/20