Помогите решить 2 (5+х) = 10+2 х

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 04:15
    0
    2 * (5+х) = 10+2 х

    2 * (5+х) = 12 х

    2*5*12+х=120 х

    Ответ: 120 х
  2. 13 апреля, 06:15
    0
    10 + 2 х = 10 + 2 х

    0 х = 0