Помогите решить уравнение 25 плюс икс минус 2 равно 70

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:07
    0
    25+х-2=70

    25+х=70+2

    25+х=72

    х=72-25

    х=47

    ответ: х=47
  2. 18 февраля, 22:21
    0
    25+x-2=70

    x+23=70

    x=70 - 23

    x=47