Как решить пример 800:2+60:15*100

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:52
    0
    800:2+60:15*100=90.400

    1) 800:2=400

    2) 60*15=900

    3) 900*100=90.000

    4) 400+90.000=90.400

    Ответ: 90.400