3 1/3 разделить на 1 19/21 умножить на 2 3 / 14

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:09
    0
    3 1/3:1 19/21 * 2 3/14 = 10/3:40/21*31/14=10/3*21/40 * 31/14=1/1*1/4*31/2=31/8=3 7/8