Реши уравнения 12000*x=800*30

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:44
    +1
    12000*x=24000

    *=24000:12000

    x=2
  2. 1 января, 10:16
    +1
    12000*x=800*30

    800*30=24000

    x=24000:12000

    x=2