Число А составляет 25% от числа B. Сколько процентов число B сост. от числа А?

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:25
    0
    Число В составляет 75%
  2. 14 января, 04:20
    0
    A=0.25B

    B=A/0.25=A*4

    B составляет 400% от A