Сколько будет 1+2+3 (9*2)

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:20
    0
    9•2=18

    18•3=54

    54 + (2+1) = 57
  2. 20 мая, 09:25
    0
    Первое действие в скобках, поэтому:

    1) 9*2 = 18

    2) 3*18 = 54

    3) 1+2+54=57

    Ответ: 57