Как записать условие задачи. Один ящик яблок весит 12 кг. Чему равна масса 3 таких ящика.

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:01
    0
    3*12=36 кг

    ответ: масса таких 3 ящика равна 36 кг
  2. 18 сентября, 01:03
    0
    1 ящик-12 кг

    3 ящиков-? кг

    Решение:

    1) 12*3=36 (кг) масса 3 щиков с яблоками

    Ответ: 36 кг