Найти значение выражения 1/х-2/5 х при х=0,3

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:11
    0
    1/0,3 - 2/1,5 = 1/0,3 - 0,4/0,3 = 0,6 / 0,3 = 2.