Используя три цифры 5, знаки арифметмческих действий и скобки, составьте несколько выражений, имеющих различные значения

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:46
    0
    5 + (5-5) = 5

    (5+5) * 5=50

    (5+5) : 5=2