Было 24 листо бумаги синего цвета и 31 лист бумаги красного цвета. Для изготовления аппликации использовали 10 листов. Сколько листов бумаги осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 06:21
    0
    24+31=55

    55-10=45

    Ответ осталось 45 листов
  2. 17 июня, 08:26
    0
    1) 24 + 31 = 55

    2) 55-10=45

    осталось 45 листов